Equipe

Assistente de Compras    –    Dinho

Assistente de Compras – Dinho

Tel.: 21 3836- 2506 / 98241- 0926

E-mail.: compras@gbdistribuidora.com.br

Consultor de Vendas     –     Rangel

Consultor de Vendas – Rangel

Tel.: 21 3836-2543 / 98481-8869

E-mail.: rangel@gbdistribuidora.com.br

Consultor de Vendas     –    Renato

Consultor de Vendas – Renato

Tel.: 21 3836-2515 / 98481-9033

E-mail.: renato.vendas@gbdistribuidora.com.br

Consultor de Vendas    –    Emanuel

Consultor de Vendas – Emanuel

Tel.: 21 3836-2505 / 98481-9031

Email- emanuel.vendas@gbdistribuidora.com.br

Consultora de Vendas Júnior     –      Ana Carolina

Consultora de Vendas Júnior – Ana Carolina

Tel.: 21 3836- 2542 / 98481-9029

E-mail.: carolina.vendas@gbdistribuidora.com.br

Garantista Júnior    –    Marcos Venicius

Garantista Júnior – Marcos Venicius

Tel.: 21 3836-2527

E-mail.: garantia@gbdistribuidora.com.br

Gerente Administrativa     –     Ana Lúcia

Gerente Administrativa – Ana Lúcia

Tel.: 21 3836-2501 / 98481-8868

Email.: analucia@gbdistribuidora.com.br

Gerente de Logística     –     Willian

Gerente de Logística – Willian

Tel.: 21 3836-2506 / 98241-0854

E-mail: logistica@gbdistribuidora.com.br

Gerente de Negócios           –        JC Soares

Gerente de Negócios – JC Soares

Tel.: 21 3836-2538 / 98481-9030

E-mail: soares.vendas@gbdistribuidora.com.br